"Амори Марти". Питомник цвергшнауцеров окраса черный с серебром. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будапешт 2013. Поездка на Чемпионат Мира.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этот раз мы выбрали уже проверенного друга в лице Корчагиной Александры, а именно автобусный тур, которым она руководила в качестве собачего перевозчика.
Поездка дальняя и очень трудная. Мы ехали через 2 границы и через 3 страны в 4-ю. Грузились в ночь, к вечеру были на белорусско-польской границе, утром проехали небольшую часть Словакии и днем уже были на месте в 7 км от Будапешта, а именно  в дивном месте Budakeszi в маленьком отеле Tanne.

http://s1.uploads.ru/t/toxLn.jpg http://s1.uploads.ru/t/yobpO.jpg

Это парково-лесная зона, вокруг мини-отельчики, маленькие улочки и лес. За окнами прекрасный вид... Я ехала одна с 2 собаками, поэтому большой фотоаппарат не брала намеренно. Фото делала на телефон.
Вот так мы ехали:
http://s1.uploads.ru/t/NlSgv.jpg http://s1.uploads.ru/t/lJumY.jpg

http://s1.uploads.ru/t/VhDaG.jpg http://s1.uploads.ru/t/tvUfT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OjQeK.jpg http://s1.uploads.ru/t/0e2n5.jpg

http://s1.uploads.ru/t/0wVuC.jpg http://s1.uploads.ru/t/xRITE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/LA4dp.jpg http://s1.uploads.ru/t/3Ka2G.jpg

3 дня марафона: 15.05.2013 Венгерский CACIB. Мне он особо не запомнился... расстроило то, что Европа не пошла на CACIB. Соревновались только русско-украинские представители....

16.05.2013 Затем монопородная (клубная) выставка Венгерского Шнауцер-Пинчер Клуба, с присуждением САС в каждом классе, которая проходила на другом конце Будапешта в части Пешты в 23 км от нашей гостиницы в парке Bókay kert. Поездка туда на такси в обе стороны обошлась мне 55 евро... Но я не пожалела. Просто на будущее, при выборе перевозчика, надо учитывать эти моменты. Кто-то везет пинчеров и тех же самых шнауцеров в большом количестве и с удовольствием выделяет один автобус под монопородку. Мы же собрались туда одни.... и сами платили.
Выставка была отлично организована, шатры, палатки, еда, вода, подарки и футболка. Победителям вручали очень красивые глиняные розетки. Наш Донечка выиграл класс и получил Венгерский САС, дав понять, что мы должны вернуться в Венгрию обязательно... :crazyfun:

http://s1.uploads.ru/t/fWHhP.jpg http://s1.uploads.ru/t/CJd0F.jpg

И, наконец, самый значимый день - 17.05.2013г. - WORLD DOG SHOW 2013!
Мы встали рано, хорошо погуляли, намылись, уложились, позавтракали и поехали на выставку. Так как мы приехали достатолсноьрано - за 4 часа до начала рингов, то никаких заторов у входа и пробок мы не наблюдали...
Все устроено было отлично. Кто оплачивал при записи парковочные места - въезжали прямо ко входу. Наш автобус встал недалеко - мин 5, так что трудностей я не испытывала. Все было рядом - и кафе и туалет, и розетки. При главном входе выдавали каталоги и подарки в виде держателя с эмблемой ЧМ. Предлагались бумажные пакеты для "собачей радости"... Я не видела, чтоб проверяли чипы у собак на ветконтроле. Венгры всегда были очень приветливы, спокойны и улыбчивы. Единственное, что надо учесть, что не пускали на вход и регистрацию тех, кто не распечатал подтверждение на собаку с каталожным номером. Да и то, когда наши ребята столкнулись с этим, достаточно быстро опять же пришли на помощь, показав, где можно было воспользоваться интернетом и принтером.

Была организована целая улица с шикарной торговлей. Народ купил все, что захотел. Цены в несколько раз ниже, чем в Москве. Поэтому денег на такое мероприятие надо брать много... :crazy:

На следующий день к вечеру мы с девчонками нашли по интернету русскоговорящего гида и заказали экскурсию на микроавтобусе по Будапешту.
Рассказ и фото следует...

0

2

А вот и наши участники и призеры:
Монопородная выставка Венгерского Шнауцер-Пинчер Клуба в рамках Чемпионата Мира Будапешт 2013.05.16

http://s1.uploads.ru/t/b5jkH.jpg

http://s1.uploads.ru/t/P7tDq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2dWtO.jpg

World Dog Show Будапешт  2013.05.17

http://s1.uploads.ru/t/Itc7W.jpg

http://s1.uploads.ru/t/gdt13.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xjKMT.jpg

А вот какие кубочки на память о Венгрии Ляльке и Дону:

http://s1.uploads.ru/t/837bM.jpg

http://s1.uploads.ru/t/9JtdP.jpg

Фото с СACIb должны мне прислать.

Я еще раз поздравляю питомник  победой Ляли на ЧМ 4 место среди 16 лучших - дорогого стоит !!! А также Доника с Венгерским CАС.
Хочу выразить огромную благодарность Бабенковой Анне за то, что доверила мне собаку в такую тяжелую и дальнюю дорогу. А также всем нашим друзьям!
Большое всем спасибо, что болели за нас!!!

0