"Амори Марти". Питомник цвергшнауцеров окраса черный с серебром. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 марта 2011г. 2xCACIB в Кишиневе, Молдова.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поездка была тяжеловатой. Мы ехали из Минска минивеном. 6 человек - 6 собак. Сидя ехать очень тяжело. Но компания была замечательная! Вот мы въезжаем в Молдову, всюду поля, разбитые на виноградники, красивые, совсем не похожие на наши, деревенские молдавские домики, с красивыми наличниками и стеклянными дверями.
Сам Кишинев посмотреть полностью не удалось. Фото сделаны по дороге. Мы жили на окраине. Оба дня с самого утра до позднего вечера (мы уехали в 10-м часу) провели на выставке. Очень тяжело выступать на 4-х выставках за 2 дня как и хозяевам, так и собакам. Я успела только сбегать в фирменный винный магазин за Кадаркой и молдавским коньяком. Просто без этого я уехать не смогла бы... :rofl:

http://s4.uploads.ru/t/5mgbG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Vmsrp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VixzU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PRgq5.jpg
http://s4.uploads.ru/t/doiJO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZVivh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/e4MAs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RwLvi.jpg
http://s4.uploads.ru/t/J1yfl.jpg

Там уже тепло. Я ходила в пиджаке. Сам город молдаване не убирают. Кругом горы мусора и позапрошлогодняя трава. Вот какую картинку я подсмотрела недалеко от центра, пока мы ехали в гостиницу.
http://s5.uploads.ru/t/dOQNv.jpg

0

2

Зато улица, где мы жили очень похожа на Рублево-Успенское шоссе. В одном из таких домиков частная гостиница на 8 номеров, где мы и жили. Номера были очень даже симпатичные. Кто соберется - дам телефон. За домами огромный пустырь с колючками- нагулялись вдоволь. Кстати, гостиница дешевле, чем "Космос", который в центре, и где все собачники останавливаются...

http://s4.uploads.ru/t/7iFfJ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/6usL4.jpg

http://s4.uploads.ru/t/ps3xR.jpg

http://s5.uploads.ru/t/cd06O.jpg

http://s4.uploads.ru/t/gxNdR.jpg

http://s5.uploads.ru/t/XbroC.jpg

[url=http://uploads.ru/mQMPd.jpg]http://s4.uploads.ru/t/mQMPd.jpg[/url

http://s4.uploads.ru/t/SfCeJ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/uXC20.jpg

Летом, я думаю, там очень классно. Выставка была хорошо организованна. Только бедненькая. Все едут за "САСКАМИ". Кубочки давали за победу в бесте. Мы привезли медальки и Чемпионские сертификаты. Да, Молдавское Чемпионство, это отдельная тема. Моя Марточка заняла 2-е место. RCAC и RCACIB. Так что после 2-х выставок 2-го дня я ходила уже умиротворенная с бокалом красного вкусного молдавского вина, что на подносах разносили добрые молдавские хлопцы, и просто наслаждалась и общалась, так сказать, с народом. Время было часов 19:30 вечера. Прошел Македонский CAC в нашем ринге... И одна мопсистка говорит мне: " Не расстраивайся, ты хоть Молдавию закрыла. Я так из Питера два дня на поезде просто так прокатилась..." Я ей: "Да не закрыла я. Моя собака была 2-я в классе и получила RCACIB". Она мне: "Ты что не знаешь что Молдова закрывается по RCAC + RCACIB???". Так, говорит, закрывается еще Болгария и другие какие-то страны... Ну и помчала я в Комиссию за Чемпионством. А там........человек ..............дцать. И все за Титулами. Я, думаю, они до утра стояли. Меня девчонки из "АЛГРИС" пропустили. Большое им спасибо. Вот так и приехала моя девочка новоиспеченной молдаванкой. Кто Вам будет говорить, что Молдавский CACIB фуфловый - не верьте. Пусть поедут и выиграют там под классными экспертами.

0

3

Очень интересные были эксперты. Подвозили их на джипах с присущей молдавской помпезностью прямо к рингу. Также увозили на обед в ресторан. Мне понравился Горжак (Чехия). Комментировал вслух каждый свой выбор, объясняя, почему предпочел ту или иную собачку. Когда экспоненты были равноценны, просто говорил: "Она так на меня посмотрела..." Несмотря на тщательный осмотр всех собачих достопримечательностей, могу честно сказать, что ему можно и нужно понравиться. Тогда он непременно выберет Вашу собаку, и поверьте, найдет очень убедительные аргументы за. Собак смотрел в движении исключительно на уровне собак, то бишь на коленках или на корточках. Красиво бегущий хендлер с гармоничной собачкой мог пробежать 5-6 кругов под  зрительские аплодисменты. Шоу мен, не только словом, но и делом...
Для тех, кто пойдет под Питера Реханека (Чехия), скажу, что выбрал купированных, как в ризенах, так и в цвергах.
Немания Йованович (Сербия) - молодой симпатичный. Ему нравятся собаки хорошо бегущие. Когда бежали суки Чемпионки, специально поставил быстро и красиво бегущую собаку первой, её же и выбрал.

http://s4.uploads.ru/t/0Vwl1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G2DpJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/uwOpm.jpg

0

4

А вот наша Чемпионка -Молдованка   :crazyfun:
http://s4.uploads.ru/t/FwOmx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5CtW3.jpg

Мы ездили с Ирочкой Садовничей (питомник "Ассон Ари") и с Зориком:
Вот они вместе:
http://s4.uploads.ru/t/cOXS0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/q05S6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/stjnZ.jpg

0